Библиоплощадка в День семьи, любви и верности

9 июля 2024

Библиоплощадка в День семьи, любви и верности

Тёплым июльским вечером восьмого июля для новодвинцев в парке за Городским культурным центром был устроен праздник в честь Всероссийского Дня семьи, любви и верности. На летней эстраде выступали наши артисты и чествовали семьи, а вдоль центральной аллеи парка разместилась наша, востребованная горожанами всех возрастов, библиотечная площадка. Сотрудники абонемента городской библиотеки и детской библиотеки подготовили для гуляющих в парке много интересного в этот вечер. Мастер - классы, развивающие игры, викторины «Из истории праздника» и «Сказочные семьи» привлекли большое количество жителей нашего города. Не осталась без внимания и книжная выставка «Семья крепка, когда над ней крыша одна», на которой была представлена, в основном, современная художественная литература о любви, отношениях в семье и семейных ценностях.

Новодвинская Библиотека

Слайдер:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить