Мастер-класс «Панно в стиле скетчинг»

25 мая 2024

29 мая в 17.00 приглашаем новодвинцев и гостей города принять участие в творческом мастер-классе «Панно в стиле скетчинг».
Панно представляет собой яркий акварельный или однотонный фон в сочетании с вдохновляющей фразой, цитатой, слоганом или аффирмацией. Такие мотивационные панно уже давно стали популярны в интерьере кафе, квартиры или офиса.
На мастер-классе вы сможете своими руками создать ваше индивидуальное панно, которое украсит ваш дом или может стать приятным подарком. Основа – небольшой квадратный холст. Панно расписывается акриловыми красками, любым желаемым для участника цветом или градиентом. Фразу можно написать самостоятельно красивым шрифтом от руки или выбрать из готовых понравившихся трафаретов.
Наставник мастер-класса – художница Полина Рачевская, студентка отделения станковой живописи Архангельского колледжа культуры и искусства.
Также для начинающих художников в библиотеке будет оформлена книжная выставка «Учимся рисовать». Издания, представленные на выставке, – это практические курсы рисования, охватывающие как все стадии обучения рисованию, так и отдельные его компоненты: композицию, цвет, рисование перспективы, рисование по представлению.
Ждем всех желающих по адресу: г. Новодвинск, ул. Мельникова, д.12, корп.1 (городская центральная библиотека-Центр правовой информации). Тел.: 5-01-15.
Стоимость - 300 руб. Возможна оплата по Пушкинской карте.

afisha.png