Новая выставка в читальном зале!

10 мая 2024

11 мая в 15.00 в рамках проекта «Выставочное пространство» в читальном зале состоится открытие выставки «Графика». Впервые свои графические работы представят Татьяна Солтан, Наталья Кромберг и Зинаида Корельская. Все они уже несколько лет занимаются в Образцовой изостудии «Акварель» МУК «НГКЦ». Свое мастерство художницы оттачивают под руководством Юлии Петровны Филатовой.

Ждём всех любителей изобразительного искусства в читальном зале городской центральной библиотеки. Наш адрес: г. Новодвинск, ул. Ворошилова, д. 20.
Вход свободный! Но просим заранее записаться, либо поставить + в комментариях к посту, либо позвонить по телефону (881852) 4-48-48. Контактное лицо - Ольга Владимировна Павловская.