Письма солдатам ко Дню Победы

10 мая 2024

В преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в стране проходит масштабная акция «Письмо солдату». Дети отправляют стихи и рисунки, а также слова благодарности и поддержки тем, кто сейчас находится на передовой.
Городская детская библиотека Новодвинска присоединилась к акции «Письмо солдату» вместе с ребятами из 5 «А» класса МОУ «СОШ № 2 им. В.И.Захарова». Пятиклассники написали письма с теплыми посланиями для российских бойцов, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции. В своих письмах школьники пишут, что с нетерпением ждут окончания военных действий и возвращения российских солдат домой. Ребята от всего сердца поздравляют защитников с праздником Великой Победы! Все знают и понимают, как важны для бойцов письма и слова поддержки, ведь они являются источником радости и вдохновения! Каждое письмо найдёт своего адресата и отзовётся у него в сердце теплом родного дома и любовью тех, кто всегда ждёт его возвращения. И мы ждем скорейшего возвращения домой всех наших защитников!

ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА, г. Новодвинск